DJK Sparta Noris e.V.

Archiv

2016/2017
   A-Junioren U19 - Kreisgruppe, Vorbereitungs- und Testspiele
   B-Junioren U17 - Kreisgruppe 06, LOMA-Cup, Vorbereitungs- und Testspiele
   B2-Junioren U17 - Kreisgruppe 01
   C-Junioren U15 - Kreisgruppe05
   D-Junioren U13-Kreisgruppe, U13-Pokal
   E-Junioren E1 - Kreisgruppe 03, Kreisgruppe Rückrunde, Kreispokal
   E2-Junioren E2 - Kreisgruppe 03, Kreisgruppe Rückrunde
   F-Junioren Kreisgruppe, Kreisgruppe RR
   F2-Junioren Kreisgruppe, Kreisgruppe Rückrunde, FS-Sp
   G-Junioren Turnierserie
   E3-Junioren E3 - Kreisgruppe
2015/2016
   A-Junioren U19 - Kreisgruppe 4
   B-Junioren U17 - Kreisgruppe 4, Loma-Cup
   C-Junioren U15 - Kreisgruppe 8, Bau-Pokal, Freundschaftsspiele
   D-Junioren U13 - Kreisgruppe 1, Kreispokal
   D2-Junioren U13 - Kreisgruppe 4
   E-Junioren E1 - Kreisgruppe 03, E1-Gruppe 06 RR, NÖLP-Gold-Cup
   E2-Junioren E2 - Kreisgruppe 03, E2-Gruppe 03 RR
   F-Junioren F1-Gruppe 05 RR, Kreisgruppe 06
   F2-Junioren F2-Gruppe 02 RR, Kreisgruppe 04
   G-Junioren Turnierserie
   E3-Junioren E3 - Kreisgruppe 01
2014/2015
   B-Junioren U17 - Kreisgruppe , LOMA Super-Cup 2014
   C-Junioren U15 - Kreisgruppe 6, Verbandspokal 2014
   D-Junioren U13 - Kreisgruppe , Kreispokal 2014
   D2-Junioren U13 - Kreisgruppe 4
   E-Junioren Meisterrunde, U11/1 - Gruppe, NÖLP-Gold-Cup 2014
   E2-Junioren Platzierungsrunde, U11/2 - Gruppe
   F-Junioren Meisterrunde, U9/1 - Gruppe
   F2-Junioren Platzierungsrunde, U9/2 - Gruppe
   E3-Junioren E3-Gruppe, Relegation (Aufstieg)
2013/2014
   A-Junioren U19 - Kreisgruppe
   B-Junioren U17 - Kreisgruppe , B-Jun-Pokal
   C-Junioren U15 - Kreisgruppe 6, C-Jun-Pokal
   C2-Junioren U15-2 - Kreisgruppe7
   D-Junioren U13 - Kreisgruppe 1, D-Jun-Pokal
   D2-Junioren U13 - Kreisgruppe
   E-Junioren Platzierungsrunde, U11/1 - Gruppe, E-Jun-Pokal
   E2-Junioren Meisterrunde, U11/2 - Gruppe
   F-Junioren Meisterrunde, U9/1 - Gruppe , F-Jun-Pokal
   F2-Junioren Platzierungsrunde, U9/2 - Gruppe
   G-Junioren Turnierserie
   E3-Junioren U11/3 Gruppe, Relegation (Aufstieg)
2012/2013
   A-Junioren U19 - Kreisgruppe, A-Jun-Pokal
   B-Junioren U17 - Kreisklasse, B-Jun-Pokal
   C-Junioren U15 - Kreisgruppe, C-Jun-Pokal
   D-Junioren U13 - Kreisgruppe 1, D-Jun-Pokal
   D2-Junioren U13 - Kreisgruppe
   E-Junioren Meisterrunde, U11/1 - Gruppe, E-Jun-Pokal
   E2-Junioren Platzierungsrunde, U11/2 - Gruppe
   F-Junioren Meisterrunde, U9/1 - Gruppe , F-Jun-Pokal
   F2-Junioren Platzierungsrunde, U9/2 - Gruppe
   G-Junioren Turnierserie
   E3-Junioren U11/3 Gruppe, Relegation (Aufstieg)
2011/2012
   A-Junioren U19 - Kreisgruppe
   B-Junioren U17 - Kreisgruppe
   C-Junioren U15 - Kreisgruppe
   D-Junioren U13 - Kreisgruppe , Kreispokal2011
   E-Junioren Meisterrunde, U11/1 - Gruppe
   E2-Junioren Platzierungsrunde, U11/2 - Gruppe
   F-Junioren Meisterrunde, U9/1 - Gruppe
   F2-Junioren Platzierungsrunde, U9/2 - Gruppe
   G-Junioren Turnierserie
2010/2011
   B-Junioren U17 - Kreisgruppe 2
   C-Junioren U15 - Kreisklasse 4
   D-Junioren D-Junioren 9:9
   E-Junioren Platzierungsrunde, U11/1 Herbstrunde 2010, E1-Kreispokal
   E2-Junioren Meisterrunde, U11/2 Herbstrunde 2010
   F-Junioren Meisterrunde, U9 Gruppe, F1_Kreispokal
   F2-Junioren Platzierungsrunde, U09/2 Herbstrunde 2010
   G-Junioren Turnierserie, Relegation (Aufstieg)
2009/2010
   B-Junioren U17 - Kreisgruppe 2
   C-Junioren U15 - Kreisklasse 4
   D-Junioren U13 - Kreisgruppe 1
   E-Junioren U11/1 - Gruppe 3
   E2-Junioren U11/2 - Gruppe 3
   F-Junioren F1 - U9 Gruppe
   G-Junioren Freundschaftsspiele